Это версия для печати. Оригинал здесь: /news/392.htm

Завершился волейбольный турнир памяти генерала Нигамедзянова

19 декабря 2009 года в спортивном комплексе ФСО «Динамо» состоялись финальные игры и церемония торжественного закрытия шестого  ежегодного турнира по волейболу среди руководящего состава  правоохранительных ведомств республики, посвященный памяти  первого  руководителя республиканского наркоконтроля генерал-майора полиции Эмира  Нигамедзянова.
Сборная наркоконтроля в завершающей встрече турнира одержала победу над сборной МЧС России по РБ, но уступила по очкам в общем зачете команде спасателей, которая заняла третье призовое место.
Победителем турнира стала сборная министерства внутренних дел по Республике Башкортостан, не потерпевшая в ходе игр ни одного поражения. Серебряными призерами стали спортсмены Уфимского юридического института МВД России.